SMAN 1 PETIR

1997 | Bergema

Home Keadaan Personil dan Pegawai

Keadaan Personil dan Pegawai

NoNama GuruJurusan /Pangkat / Golongan Kualifikasi
Pendidikan
1Drs. H. Enceng Soleh, M. PdEkonomiPembina Tk.I IV /bGuru Pembina Tk.I
2Fathoni, S. PdPPKnPembina Tk.I IV /bGuru Pembina Tk.I
3Unang Kusmana, S. Pd.KimiaPembina Tk.I IV /bGuru Pembina Tk.I
4Hj. Seri Wati, S. Pd.FisikaPembina Tk.I IV /bGuru Pembina Tk.I
5Dasti, S. Si.BiologiPembina Tk.I IV /bGuru Pembina Tk.I
6Asep Resmana, S. Pd.GeografiPembina Tk.I IV /bGuru Pembina Tk.I
7Siti Mulyawati, S. Pd.Bahasa IndonesiaPembina Tk.I IV /bGuru Pembina Tk.I
8Sri Haryanti, S. Pd, M. Pd.Bahasa InggrisPembina Tk.I IV /bGuru Pembina Tk.I
9Drs. H. MahpudinPAI dan Budi PekertiPembina IV /aGuru Pembina
10Drs. H. SahraniBahasa IndonesiaPembina IV /aGuru Pembina
11Drs. M. SururiPPKnPembina IV /aGuru Pembina
12Drs. Akhmad NaediPend. JasorkesPembina IV /aGuru Pembina
13H. Saifullah, S. Ag.PAI dan Budi PekertiPembina IV /aGuru Pembina
14Raden Hidarya P. S. Pd.MatematikaPembina IV /aGuru Pembina
15Sundari, S. Pd.MatematikaPembina IV /aGuru Pembina
16Vita Tasfiatunisa, S. PdBP & BKPembina IV /aGuru Pembina
17Anif Mualifah, S. PdBiologiPenata Tk I III/dGuru Dewasa Tk.I
18Rebudin, S. Ag, M. PdSosiologiPenata III/cGuru Dewasa
19Ida Farida, S. Ag, M. PdBahasa dan Sastra ArabPenata III/cGuru Dewasa
20Maftuhah, S. Pd.Bahasa InggrisPenata III/cGuru Dewasa
21Erul Nasrullah, S. PdMatematikaPenata III/cGuru Dewasa
22Dendi Daud Rohmansyah, S. PdGeografiPenata III/cGuru Dewasa
23Nani Resminingsih Sutisna,S.SiKimiaPenata III/cGuru Dewasa
24Imas Rohaeni, S. PdSejarah IndonesiaPenata III/cGuru Dewasa
25Tb. Iip Saiful Kahfi, S. PdPend. JasorkesPenata III/cGuru Dewasa
26Alex Firdaus, S. Pd.IBahasa InggrisPenata III/cGuru Dewasa
27Hetty Sekarasih, S. SosSosiologiPenata III/cGuru Dewasa
28Ai Nurhaerani, S. PdBahasa IndonesiaPenata III/cGuru Dewasa
29Susi Maeli Daryani, S. PdMatematikaPenata III/cGuru Dewasa
30Hj. Inayatu Annisa, SE, M. PdEkonomiPenata III/cGuru Dewasa
31Ita Nurlitasari, S. PsiBP & BKPenata III/cGuru Dewasa
32Raudatul Jannah, S. PdSejarah IndonesiaPenata Muda III/aGuru Madya
33Akhmad Faozan, SHPKWUPenata Muda III/aGuru Madya
34Sri Rumaeni, S. AgSejarah--
35Drs. H. Nana SuarnaPAI dan BP / Sosiologi--
36Fitria Nurasiah, S. PdEkonomi--
37Entis Sutisna, S. PdSeni Budaya--
38Nurteti,S. Pd, M. PdBiologi / PKWU--
39Sri Novi Yanti Sofariah, S. PdBahasa Arab / AI dan BP--
40Nurmalasari Pratiwi, SEEkonomi--
41Muhamad Suhendar, S. KomTIK--
42Melia Windu Hapsari, S. PdPKWU--
43Chandra Kusmana, S. IPBP & BK--
44Rusmiyati, S. PdBahasa Indonesia--
45Saeful Bahtiar, S. KomPend. Jasorkes--
46Drs. Lili SuningratSeni Budaya--
47Nardi, S. PdSeni Budaya--
48Desy Nurfiyasari, S. PdFisika--
49Agni Budiarti, S. PdKimia / Matematika--
50Nurul Awaliyah, S. PdBahasa Inggris--
51Anggi Khoerunnisa, S. PdSejarah--
52Sanusi, S. PdFisika / Matematika--
53Yuli Rahmawati, S. PdMatematika--
54Heni Wulandari, S. Kom.IBP & BK--
NoNamaPend. TerakhirBidang IlmuStaf bidang** 
1Sukria, S.SosS.1Administrasi NegaraKepala Sub Bagian Tata Usaha
2Hamdatinupus, SES.1ManajemenPenata Kearsipan
3Indah Purnamasari, A.MdD.IIIManajemen InformatikaPengadministrasi Kepegawaian
4Rubiyatin, SHS.1Ilmu HukumPengadministrasi Kesiswaan
5Haerunisa, S. PdS.1Bahasa InggrisPengadministrasi Keuangan
6Parwinah, S.PdS.1PKnPenata Kearsipan
7Kurniawan Harahap, SES.1EkonomiPengelola Data Layanan Informasi dan Edukasi
8Inayatul Ummah, S.Pd.S.1Bahasa InggrisPengadministrasi Perpustakaan
9Cicih Sunarsih, SES.1ManajemenPengadministrasi Kurikulum
10Yulia Zulpathul Aizza, S.Hum.S.1Sastra ArabPengadministrasi Kesiswaan
11Suheti, S. Pd.IS.1PAIPengadministrasi Layanan Bimbingan dan Konseling
12SamsudinSD-Pengemudi
13Ahmad SahuriSMAIPSPetugas Keamanan
14Mulyana InsanSMAIPSPetugas Keamanan
15Yayan TaryanaSMP-Pramu Bakti
16Ahmad SupriadiSMK-Petugas Keamanan
17Siti JumrotunMI-Pramu Bakti
18RuyadiSMP-Pramu Bakti & Pramu Kebersihan
19KasnaraSMP-Pramu Kebersihan
NOKELASJUMLAHJUMLAHTOTAL
LAKI-LAKIPEREMPUAN
1X. IPA 1122436
2X IPA 2122436
3X IPA 3142236
4X IPA 4122436
Jumlah 5094144
5X IPS 1152237
6X IPS 2142236
7X IPS 3162036
8X IPS 4162036
Jumlah 6184145
Jumlah Total Kelas X111178289
9XI.IPA.192534
10XI.IPA.2102636
11XI.IPA.382634
12XI.IPA.492635
Jumlah 36103139
13XI.IPS.1151732
14XI.IPS.2151833
15XI.IPS.3141832
16XI.IPS.4141832
Jumlah5871129
Jumlah Total Kelas XI94174268
17XII.IPA.1132336
18XII.IPA.2122436
19XII.IPA.3132437
20XII.IPA.4132437
Jumlah5195146
21XII.IPS 1162238
22XII.IPS.2162238
23XII.IPS.3142438
24XII.IPS.4162238
Jumlah6290152
Jumlah Total Kelas XII113185298
Jumlah SMAN 1 Petir318537855
No.Jenis RuangJml. RuangLuas (M 2 )
1.R. Kepala Sekolah118
2.R. Guru160
3.R. Tata Usaha175
4.R. Belajar/Teori2472
5.R. Perpustakaan170
6.R. Laboraturium Komputer272
7.R. Laboraturium Biologi196
8.R. Laboraturium Fisika196
9.R. Laboraturium Kimia196
10.R. Praktek--
11.R. Mussolla1126
12.Aula/Ruang Serba Guna1144
13.Ruang Kesenian132
14.WC Guru235
15.WC Siswa854
16.Ruang Osis172
17.Ruang Pramuka121
18.Ruang Paksibra121
19.Ruang PMR132
20Ruang Adiwiyata132
21.R. Koperasi Sekolah172
22.R. Kantin Sekolah150
23.Bangsal Sepeda/ motor--
24.Ruang Satpam13
Jumlah Rombongan Belajar tiap Kelas     Jumlah
Kelas XKelas XIKelas XIIRomb. Belajar
IPAIPSIPAIPSIPAIPSSeluruhnya
44444424

Info lebih lanjut

Info@sman1petir.sch.id

Call Us Now 0877-7425-7431

Klik disini